Стартует Кубок России по снукеру.
Сегодня, в пятницу, тринадцатого мая, стартовал Кубок России по снукеру.
По результатам жеребьевки участников разделили на одиннадцать групп, десять по четыре человека и одну из пяти. В финальную стадию турнира, «олимпийку», выходят 16 снукеристов. Игры в группах до 3-х побед.
Группа А
№ п/п | Игрок | Город | А1 | А2 | А3 | А4 |
А1 | Фирсов | СПб | х |
|
|
|
А2 | Орлеанский | СПб |
| х |
|
|
А3 | Жуйков | Пермь |
|
| х |
|
А4 | Петушков | СПб |
|
|
| х |
Расписание группы А
13 мая
15:50 msk: Фирсов — Петушков и Орлеанский — Жуйков;
21:10 msk: Фирсов — Жуйков и Орлеанский — Петушков.
14 мая
15:20 msk: Фиросв — Орлеанский и Жуйков — Петушков;
Группа B
№ п/п | Игрок | Город | B1 | B2 | B3 | B4 |
B1 | Ширяев | СПб | х |
|
|
|
B2 | Быков | СПб |
| х |
|
|
B3 | Поротников | Тюмень |
|
| х |
|
B4 | Борщев | Барнаул |
|
|
| х |
Расписание группы В
13 мая
14:30 msk: Ширяев — Борщев и Быков — Поротников;
21:10 msk: Ширяев — Поротников и Быков — Борщев.
14 мая
14:00 msk: Ширяев — Быков;
15:20 msk: Поротников — Борщев.
Группа C
№ п/п | Игрок | Город | C1 | C2 | С3 | С4 |
C1 | Ломакин | СПб | х |
|
|
|
C2 | Брахно | СПб |
| х |
|
|
C3 | Васильев | СПб |
|
| х |
|
C4 | Юльзари | Израиль |
|
|
| х |
Расписание группы С
13 мая
14:30 msk: Ломакин — Юльзари и Брахно — Васильев;
19:50 msk: Ломакин — Васильев и Брахно — Юльзари.
14 мая
14:00 msk: Ломакин — Брахно и Васильев — Юльзари.
Группа D
№ п/п | Игрок | Город | D1 | D2 | D3 | D4 |
D1 | Савельев | СПб | х |
|
|
|
D2 | Предко | СПб |
| х |
|
|
D3 | Михайлов | СПб |
|
| х |
|
D4 | Фернандес | Израиль |
|
|
| х |
Расписание группы D
13 мая
13:10 msk: Савельев — Фернандес;
14:30 msk: Предко — Михайлов;
19:50 msk: Савельев — Михайлов и Предко — Фернандес.
14 мая
14:00 msk: Савельев — Предко и Михайлов — Фернандес.
Группа Е
№ п/п | Игрок | Город | Е1 | Е2 | Е3 | Е4 |
Е1 | Власов | СПб | х |
|
|
|
Е2 | Беловол | СПб |
| х |
|
|
Е3 | Кашарский | СПб |
|
| х |
|
Е4 | Рябинин | Тюмень |
|
|
| х |
Расписание группы Е
13 мая
13:10 msk: Власов — Рябинин и Беловол — Кашарский;
18:30 msk: Власов — Кашарский;
19:50 msk: Беловол — Рябинин.
14 мая
12:40 msk: Власов — Беловол и Кашарский — Рябинин.
Группа F
№ п/п | Игрок | Город | F1 | F2 | F3 | F4 |
F1 | Куперов К. | СПб | х |
|
|
|
F2 | Сидоров | Пермь |
| х |
|
|
F3 | Шарипов | Пермь |
|
| х |
|
F4 | Максимов | Москва |
|
|
| х |
Расписание группы F
13 мая
13:10 msk: Куперов — Максимов и Сидоров — Шапиров;
18:30 msk: Куперов — Шапиров и Сидоров — Максимов;
14 мая
11:20 msk: Куперов — Сидоров;
12:40 msk: Шапиров — Максимов.
Группа G
№ п/п | Игрок | Город | G1 | G2 | G3 | G4 |
G1 | Гулевич | СПб | х |
|
|
|
G2 | Завьялов | СПб |
| х |
|
|
G3 | Федоров | СПб |
|
| х |
|
G4 | Таболжанов | Тюмень |
|
|
| х |
Расписание группы G
13 мая
11:50 msk: Гулевич — Таболжанов и Завьялов — Федоров;
18:30 msk: Гулевич — Федоров и Завьялов — Таболжанов.
14 мая
11:20 msk: Гулевич — Завьялов и Федоров — Таболжанов.
Группа H
№ п/п | Игрок | Город | H1 | H2 | H3 | H4 |
H1 | Вилль | СПб | х |
|
|
|
H2 | Горбатая | СПб |
| х |
|
|
H3 | Борминский | Москва |
|
| х |
|
H4 | Артемьев | СПб |
|
|
| х |
Расписание группы Н
13 мая
11:50 msk: Вилль — Артемьев и Горбатая — Борминский;
17:10 msk: Вилль — Борминский и Горбатая — Артемьев.
14 мая
11:20 msk: Вилль — Горбатая и Борминский — Артемьев.
Группа I
№ п/п | Игрок | Город | I1 | I2 | I3 | I4 |
I1 | Козырева | СПб | х |
|
|
|
I2 | Сорокин | Пермь |
| х |
|
|
I3 | Петросян | Липецк |
|
| х |
|
I4 | Куперов А. | СПб |
|
|
| х |
Расписание группы I
13 мая
10:30 msk: Козырева — Куперов;
11:50 msk: Сорокин — Петросян;
17:10 msk: Козырева — Петросян и Сорокин — Куперов.
14 мая
10:00 msk: Козырева — Сорокин и Петросян — Куперов.
Группа J
№ п/п | Игрок | Город | J1 | J2 | J3 | J4 |
J1 | Козырева | СПб | х |
|
|
|
J2 | Сорокин | Пермь |
| х |
|
|
J3 | Петросян | Липецк |
|
| х |
|
J4 | Куперов А. | СПб |
|
|
| х |
Расписание группы J
13 мая
10:30 msk: Митрофанова — Ефимов и Беляев — Летвеев;
15:50 msk: Митрофанова — Летвеев;
17:10 msk: Беляев — Ефимов.
14 мая
10:00 msk: Митрофанова — Беляев и Летвеев — Ефимов.
Группа К
№ п/п | Игрок | Город | J1 | J2 | J3 | J4 |
J1 | Козырева | СПб | х |
|
|
|
J2 | Сорокин | Пермь |
| х |
|
|
J3 | Петросян | Липецк |
|
| х |
|
J4 | Куперов А. | СПб |
|
|
| х |
Расписание группы K
13 мая
10:30 msk: Селянин — Опряткин и Печатников — Егоров;
15:50 msk: Гилеев — Егоров и Селянин — Печатников;
21:10 msk: Гилеев — Опряткин.
14 мая
10:00 msk: Селянин — Егоров;
12:40 msk: Гилеев — Печатников и Опряткин — Егоров;
15:20 msk: Гилеев — Селянин и Печатников — Опряткин.
Расписание «олимпийки»
1/8 финала — 14 мая 17:00 и 18:30 msk;
1/4 финала — 14 мая 20:00 msk;
1/2 финала — 15 мая 11:00 msk;
Финал — 15 мая 15:00 msk.